© Agache

Arbeitsgruppe SEIKA

 

Prof. Dr. Birgit Leyendecker

Raum: GAFO 04/611
Email: birgit.leyendecker@rub.de
Telefon: 0234-32-28364
Sprechstunden: n.V.

Forschungsschwerpunkte und Forschungsinteressen

weiterlesen



Helga Pistorius, Sekretariat Projekte

Raum: GAFO 04/613
Email: helga.pistorius@rub.de
Telefon: 0234-32-22665


Dr. Alexandru Agache

Raum: GAFO 04/612
Email: alexandru.agache@ruhr-uni-bochum.de
Telefon: 0234-32-22294
Sprechstunden: n.V.



M.Sc. Thimo Buchmüller

Raum: GAFO 04/607
Email: thimo.buchmueller@rub.de
Telefon: 0234-32-23579





M.Sc. Julian Busch

Raum: GAFO 04/606
Email: Julian.Busch@rub.de
Telefon: 0234-32-22450



M.Sc. Lilly Bihler

Raum: GAFO 04/612
Email: lilly.bihler@rub.de
Telefon: 0234-32-22294




M. Sc. Meryem Demir

Raum: GAFO 04/606
Email: Meryem.Demir@ruhr-uni-bochum.de
Telefon: 0234-32-22450


M.Sc. Francesca Ialuna

Raum: GAFO 04/609
Email: Francesca.Ialuna@ruhr-uni-bochum.de
Telefon: 0234-32-26054
Sprechstunden: n.V.


Dr. Katharina Kohl

Raum: GAFO 04/608
Email: Katharina.Kohl@ruhr-uni-bochum.de
Telefon: 0234-32-22472
Sprechstunden: n.V.



M.Sc, MA Hanna Lembcke

Raum: GAFO 04/607
Email: Hanna.Lembcke@rub.de
Telefon: 0234-32-23579





Dr. Jessica Willard

Raum: GAFO 04/608
Email: Jessica.Willard@ruhr-uni-bochum.de
Telefon: 0234-32-22472
Sprechstunden: n.V.


nach oben

Wissenschaftliche- und Studentische Hilfskräfte

Sara Hamouda,
Ahlam Fathi,
Jasmine Golembe,
Sandra Perisa

nach oben